Windsurfing Special Offers

Wir haben regelmässig attraktive Angebote für neue oder gebrauchte Windsurfboards- Segel und Zubehör. Angebote gültig solange Vorrat.

SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Blade3.72021827.-586.-
Blade4.52021887.-620.-
Blade4.72021897.-628.-
Blade5.02021917.-642.-
Blade5.72021977.-684.-
S1 Pro4.420211289.-900.-
S1 Pro4.820211339.-937.-
S13.32021727.-509.-
S14.42021777.-544.-
S14.82021817.-572.-
S15.02021827.-579.-
Freek4.42021737.-516.-
Freek4.82021757.-530.-
NCX7.02021899.-629.-
NCX7.52021929.-650.-
NCX8.02021949.-664.-
SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Force Five4.02021837.-586.-
Force Five4.22021857.-599.-
Force Five4.52021877.-614.-
Force Five4.72021887.-621.-
Force Four4.72021897.-630.-
Force Four5.02021917.-642.-

SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Speedster7.22021980.-686.-
Speedster7.720211020.-714.-

Du bist auf der Suche nach einem bestimmten Board oder Segel? Gerne unterbreiten wir dir ein individuelles Angebot und beraten dich bei Bedarf bei der Wahl der passenden Ausrüstung.

    Name*

    E-mail*

    Ihre Anfrage oder Bestellung

    Produkt zum Warenkorb hinzugefügt.
    0 Artikel - CHF 0.00