Windsurfing Special Offers

Wir haben regelmässig attraktive Angebote für neue oder gebrauchte Windsurfboards- Segel und Zubehör. Angebote gültig solange Vorrat.

SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Blade3.32020767.-537.
Blade4.22020837.-586.-
Blade4.52020847.-593.-
Blade Pro4.720201347.-930.-
Blade Pro5.020201397.-960.-
S13.32020727.-509.-
S14.82020787.-550.-
Freek4.42020697.-488.-
NCX7.02020847.-593.-
NCX7.52020857.-599.-
NCX8.02020877.-614.-
SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
SuperHero4.02019899.-610.-
SuperHero5.32019989.-672.-
SuperHero3.42020889.-640.-
SuperHero4.02020929.-668.-
SuperHero4.72020969.-697.-
SuperHero5.02020989.-712.-
SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Force Five5.32020917.-642.-

SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Speedster7.22020980.-686.-
Speedster7.720201020.-714.-

Du bist auf der Suche nach einem bestimmten Board oder Segel? Gerne unterbreiten wir dir ein individuelles Angebot und beraten dich bei Bedarf bei der Wahl der passenden Ausrüstung.

Name*

E-mail*

Ihre Anfrage oder Bestellung

Produkt zum Warenkorb hinzugefügt!
0 Artikel - CHF 0.00