Windsurfing Special Offers

Wir haben regelmässig attraktive Angebote für neue oder gebrauchte Windsurfboards- Segel und Zubehör.

SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Blade3.52019795.-556.
Blade4.02019799.-559.-
Blade4.72019850.-595.-
SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Force Five4.52019855.-598.-
Force Five5.02019890.-623.-
Force Four3.72019785.-549.-
Force Four4.12019799.-559.-
Force Four4.52019825.-577.-
Force Four 5.02019865.-605.-

Du bist auf der Suche nach einem bestimmten Board oder Segel? Gerne unterbreiten wir dir ein individuelles Angebot und beraten dich bei Bedarf bei der Wahl der passenden Ausrüstung.

Name*

E-mail*

Ihre Anfrage oder Bestellung

Produkt zum Warenkorb hinzugefügt!
0 Artikel - CHF 0.00