Windsurfing Special Offers

Wir haben regelmässig attraktive Angebote für neue oder gebrauchte Windsurfboards- Segel und Zubehör.

SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Blade3.0 / 3.32019780.-546.-
Blade3.52019795.-556.
Blade4.02019799.-559.-
Blade 4.22019835.-584.-
Blade4.72019850.-595.-
Blade5.32019880.-616.-
Blade6.22019955.-668.-
SEGEL
ModellGrösseJahrgangListenpreis CHFNettopreis CHF
Force Five4.02019799.-559.-
Force Five4.22019835.-584.-
Force Five4.52019855.-598.-
Force Five4.72019875.-612.-
Force Five5.02019890.-623.-
Force Five5.32019899.-629.-
Force Five5.72019930.-651.-
Force Four3.42019765.-535.-
Force Four3.72019785.-549.-
Force Four4.12019799.-559.-
Force Four4.52019825.-577.-
Force Four4.72019845.-590.-
Force Four 5.02019865.-605.-
Force Four5.32019885.-619.-
Sprint5.82019765.-535.-
Sprint6.42019795.-556.-
Sprint7.12019820.-574.-
Sprint7.72019850.-595.-
Force Five4.52018855.-555.-
Force Five4.72018875.-568.-
Force Five5.32018915.-594.-
Force Five6.22018960.-624.-
Force Four3.72018799.-559.-
Force Four4.52018845.-590.-
Force Four4.72018865.-605.-
Force Four5.02018885.-619.-
Force Four5.32018899.-629.-
Sprint7.72017890.-570.-

Du bist auf der Suche nach einem bestimmten Board oder Segel? Gerne unterbreiten wir dir ein individuelles Angebot und beraten dich bei Bedarf bei der Wahl der passenden Ausrüstung.

Name*

E-mail*

Ihre Anfrage oder Bestellung

Item added to cart.
0 items - CHF0.00